Объявления
Благотворительный концерт приурочен к 110-летию движения Ротари в мире. Он пройдет 19-го февраля 2015 г. в 19.00 на главной сцене Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка (главный корпус).
После довольно длительного экспериментального периода сетевая форма существования Ротари клуба была по решению ротарианского Совета по законодательству стала совершенно официальной.
Ротаракт клуб «Харьков» приглашает по собственному выражению «активных, позитивных и безумных» людей на грандиозное спортивное событие – «Ротариаду 2014». Она пройдет 13-14 сентября.
Парусные соревнования в украинском городе Николаеве между ротарианцами за три года выросли в замечательную традицию, которую Ротари клуб города успешно поддерживает и развивает.
Открой свое сердце вместе с благотворительным концертом «Живи навстречу». Собранные средства будут направлены на лечение 5-летней Яны Гериной.
В этом концерте приму участие финалисты национального отборочного тура музыкального конкурса «Детское Евровидение-2013»
Очередная встреча «На перекрестках Европы» пройдет в древнем белорусском городе Несвиже 21-22 сентября 2013.
В связи с этим замечательным событием литовские коллеги приглашают белорусских ротарианцев принять участие торжественной церемонии.
Ротарианцы польской Бяла-Поляски в очередной проводят в своем городе научную конференцию, на которой рассматриваются вопросы диалога культур.
 Покровская ярмарка на Набережной магистрали станет местом, где развернутся главные действия более глобального праздника – день города Запорожья