На перекрестках Европы

На перекрестках Европы   Проект «На перекрестках Европы» является ежегодной международной встречей ротарианцев, живущих и работающих в странах по соседству с Республикой Беларусь. Члены клуба Ротари в Беларуси решили, что раз из Варшавы, Киева, Харькова, Каунаса, Вильнюса, Москвы ехать до Минска или до Полоцка, или до Новогрудка примерно одинаково – то это значит, что белорусская земля – очень удобное место для встречи. К тому же, в Беларуси существует множество удивительных мест, где происходили важные события нашей общей истории. Встреча «На перекрестках Европы» – хороший повод съездить в гости, узнать и увидеть что-то новое из истории своего и соседнего края, познакомиться с соседями и поговорить об совместных будущих планах. Куратор проекта – Александр Анищенко, паст-президент РК «Минск» 2005/06 года.