17.01.2008 22:40

Ротарианские акции 2005-2008гг

Краткий перечень основных мероприятий, проведенных клубом за два года работы.
  • Благотворительный аукцион Международной Ассоциации художников «Мастер» и РКМ на выставке в честь юбилея В. Ван-Гога . Собрано $ 730 для детского урологического отделения Больницы № 4 в г. Минске.
  • Выставка молодой художницы Виктории Коваленчиковой, члена Ротаракта «Минск-Старый Город» в апреле-мае 2004 в Германии при содействии Ричарда Пирица.
  • Выставка «Мартовские коты» в Минской областной библиотеке им. А. Пушкина, март 2004. МАХИ «Мастер» и РКМ.
  • Выставка детского рисунка студии Ришарда Мая, посвященная Дню защиты детей в библиотеке им. А. Пушкина в Минске.
  • Выставка «Водка и хвост селедки», октябрь 2004.- МАХИ «Мастер» и РКМ.
  • Выставка «Карнавал», презентация галереи Ротари в Национальном музее истории и культуры, декабрь 2004. - МАХИ «Мастер» и РКМ.
  • Выставка «Мартовские коты» во Дворце искусств, март 2005. МАХИ «Мастер» и РКМ.