04.09.2014 14:27

Ротаракт Харькова приглашает на казацкую Ротариаду

(1 голос)
Ротаракт клуб «Харьков» приглашает по собственному выражению «активных, позитивных и безумных» людей на грандиозное спортивное событие – «Ротариаду 2014». Она пройдет 13-14 сентября.

Уважаемые друзья,

От имени Ротаракт клуба «Харьков» с большим удовольствием имею честь пригласить Вас, активных, позитивных и безумных людей , на грандиозное спортивное событие этого ротарактовского года РОТАРИАДА 2014, которая состоится в Харькове 13-14 сентября!

Эта встреча поможет раскрыть в вас новые и развить существующие навыки, такие как скорость, выносливость, командная работа и конечно же смекалку, зарядиться позитивом и стать частью настоящего веселья. Все этапы соревнований будут насыщены национальным колоритом и казацким духом, так что готовьте свои шаровары заранее!

Если вы хотите почувствовать Ротаракт в действии и принять участие в незабываемых соревнованиях, приглашаем вас на онлайн-регистрацию, которую можно пройти по адресу: http://goo.gl/mM5zrh.

Сообщаем, что регистрация является обязательной и будет продолжаться только до 9 сентября включительно.

Мы предлагаем всем участникам три варианта оплаты участия:

Участие в мероприятии с проживанием (до 31 августа – 490 грн, с 1 по 9 сентября – 520 грн). Подойдет для большинства участников.

Участие в мероприятии без проживания, но с трансфером к месту проведения (до 31 августа - 380 грн, с 1 по 9 сентября - 410 грн). Подойдет для тех, кто не сможет остаться в уютном городке на ночь.

Участие только в соревнованиях и торжественном ужине (до 31 августа - 300 грн, с 1 по 9 сентября - 330 грн). Наиболее подойдет для ротарианцев из Харькова.

Также стоимость включает в себя памятные сувениры для всех участников!

Обратите внимание! Тот, кто зарегистрируется до 31 августа платит акционную стоимость участия - 490 грн (в случае заказа полного пакета услуг).Тот, кто зарегистрируется с 1 по 9 сентября, должен уплатить полную стоимость участия, которая на 30 гривен дороже акционную - 520 грн (также в максимальном пакете)!

От всех зарегистрированных участников мы будем ожидать оплаты стоимости участия до 9 сентября! Тот, кто не успеет оплатить вовремя, к сожалению будет удален из списка участников.

Исключение есть только для наших международных гостей, которые смогут оплатить стоимость своего участия непосредственно на мероприятии.
Мы нашли прекрасное место для проведения ивента за городом, и нам нужно иметь точное количество людей преждевременно, чтобы повара смогли подготовиться и заранее налепить вареников, поймать в курятнике несколько жирных цыплят и собрать на огороде свежие овощи, а работники отеля постирать необходимое количество белья, и подготовить всем комфортные комнаты. Надеемся на ваше понимание!

Для тех, кто планирует приехать в наш город заранее, то есть в пятницу 12 сентября или даже раньше, сможем предложить где-то пяти ротарактовцам заночевать у нас, или каждому желающему найдем недорогой отель или квартиру в аренду. Чтобы никто вдруг не остался на улице, пожалуйста, внимательно заполняйте дату и время прибытия и отправления в регистрационную анкете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Для всех желающих на заказ мы сделаем фирменные футболки с символикой мероприятия. Каждая из них будет выполнена из высококачественных материалов с принтом, не смоется даже после десятка стирок и не превратится в половую тряпку.

Стоить каждая из таких футболок будет 110 грн (оплачивается дополнительно к стоимости участия).

Во всех вас есть особая возможность при регистрации заказать одну или несколько футболок, указав в анкете необходимый вам цвет, размер, рисунок и количество.

Внимание! Купить фирменную футболку прямо на мероприятии будет невозможно, только по предварительному заказу через анкету для регистрации с заблаговременной оплатой стоимости. Оплата за футболки принимается до 3 сентября.

Дресс-код для всех участников: спортивный с элементами национального стиля.

Примерная программа Ротариады 2014:

с утра и до 13:30 - встречаем гостей, устраиваем прогулки по центру города
13:30 - трансфер на базу, где будет проводиться мероприятие
14:00 - расселение в отеле
14:30 - обед
15:00 - начало соревнований
16:30 - кофе-брейк
18:00 - завершение соревнований, свободное время
19:30 - Награждение победителей, торжественный ужин
22:00 - Дикие танцы

с 9:00 до 10:00 - завтрак
11:00 - выселение из отеля
11:30 - трансфер в город
12:00 - свободное время с Ротаракт Клубом Харьков

Мы уверены, что нынешнее мероприятие станет легендарным, и ждем всех-всех-всех в Харькове.

Поэтому не теряйте времени, быстрее покупайте билеты и регистрируйтесь!

С наилучшими пожеланиями, Константин Власов

Президент 2014-2015