18.09.2014 10:53

Первый е-клуб Дистрикта 2230 приглашает на церемонию вручения Хартии

После довольно длительного экспериментального периода сетевая форма существования Ротари клуба была по решению ротарианского Совета по законодательству стала совершенно официальной.

Такие клубы – в которых встречи происходят только в виртуальном режиме, через общение на сайте – замечательное решение для тех, кто по разным причинам не может регулярно посещать заседания Ротари. Как правило, это те, кто живет в местности, отдаленной от больших городов, кому не позволяет здоровье либо кто слишком занят.

В 2010 году, когда начали действовать правила, регулирующие работу е-клубов, их было только 14. Сейчас они открываются довольно активно.

Первый электронный клуб Дистрикта 2230 приглашает ротарианцев на церемонию вручения Хартии. Церемония состоится 13-го сентября 2014 года в 16.00 в городе Бучек, недалеко от Лодзи.

Sydney-002

Стоимость участия – 150 злотых (40 евро) на человека. Для ротарианцев забронированы номера в отеле «Tobaco» по специальной низкой цене. Во время праздничных мероприятий гостям гарантируется много разнообразной музыки и большое оригинальное меню. Главным блюдом станет бык, целиком зажаренный на гриле.

Адрес отеля «Tobaco»: ул. Коперника, в Лодзи. Стоимость номера на одного человека – 170 злотых, на двух человек – 220 злотых. Телефон отеля: +48 42 207 07 07, мэйл: www.hoteltobaco.pl/ Контактное лицо – Збигнев Шимановский (Zbigniew Szymanowski).

В ближайшее время готовится к открытию еще один электронный клуб в дистрикте – на Украине.