26.11.2014 20:53

Ошмянская школа-интернат встречает своих друзей с ФМО

Летние каникулы позади и начался новый учебный год. Наши друзья из Ошмянской школы-интерната с нетерпением ждали встречи со своими старыми и новыми друзьями.

Участники проекта «Профориентация» кафедры английского языка экономических специальностей спешили в гости, и в этот погожий осенний день были готовы к различным обучающим и развивающим кружкам.

Oshmyany-14 15

Анисенко Виктория 5 МЭ, Порывай Марина 3МТ и Джоджуа Анна 5 МЭ вместе с ребятами учились готовить самую настоящую пиццу.

Oshmyany-14 11

Сами резали, замешивали тесто, сами посыпали и украшали свое творение. И ели потом так же, все вместе.

Oshmyany-14 08

Oshmyany-14 03

Горбунова Валерия подготовила и провела занятие мастер-класс по изготовлению бумажных цветов.

Oshmyany-14 12

Рыжевич Диана, лаборант кафедры социологии ФФСН, провела мастер-класс по лепке из полимерной глины.

Oshmyany-14 01

Получились удивительно добрые и милые существа, нежные бумажные розы- источник улыбок и вдохновения.

Oshmyany-14 02

Воронецкий Артем 3 МЭ, Чжан Лон, магистрант ФМО, Чжоу Шэннань, Боа Жун и Романицкая Снежана 3 МТ приняли вызов по волейболу и сразились с командой из школы-интерната.

Oshmyany-14 07

Oshmyany-14 14

День выдался ярким и насыщенным, эмоционально и событийно. Было много улыбок и новых открытий. Впереди нас ждут новые встречи и новые открытия.

Oshmyany-14 04

Руководитель проекта старший преподаватель кафедры английского языка экономических специальностей, член Ротари клуба «Минск» Екатерина Гриневич выражает искреннюю благодарность всем участникам проекта, всем тем, кто делает эти встречи возможными, кто дарит детям много позитива и улыбок.

Oshmyany-14 05

Отдельную благодарность хотелось бы выразить проректору по учебной работа Данильченко Алексею Васильевичу за поддержку и проявленный интерес к проекту, ведь в его основе то, что всех нас объединяет – искренняя забота о детях.