01.09.2014 21:55

Дед Мороз, Снегурочка и Ротари поздравили детей Ошмянской школы-интерната с Новым годом 2014

Какой праздник самый волшебный и самый шумный? Это знает каждый, особенно дети. Ведь в новый год сбываются мечты, приходят друзья и дарят подарки. Студенты ФМО дружат с ребятами из Ошмянской школы-интерната уже с 2011 года и давно стали желанными гостями и друзьями. И в этом году мы отправились в гости с подарками, играми и поздравлениями с наступающим праздником чудес.

Ded-Moroz-Oshmyany-14 1

Костюмированное поздравление подготовили студенты первого курса отделения «Таможенное дело» Дарья Миткевич, Виталий Хамиченок, Элла Каленик, Алеся Яцейко, студентка 3 курса специальности «Менеджмент в сфере туризма» Ольга Муха. Фотографировала происходящее студентка 2 курс отделения «Таможенное дело» Алена Сырова. Было много песен, конкурсов, конфет, подарков, радости и смеха.

Ded-Moroz-Oshmyany-14 2

Отдельное спасибо хочется выразить всем, кто помог с организацией подарков, кто принял участие в этом празднике.

Ded-Moroz-Oshmyany-14 3

Передать все эмоции словами очень сложно, но их можно прочувствовать, приехав в гости, чтобы разделить радость и провести  время с ребятами.

Ded-Moroz-Oshmyany-14 4

От всего сердца благодарим заместителя декана Карелина С.В. за поддержку и помощь.

Ded-Moroz-Oshmyany-14 5

Хочется выразить особую благодарность представителям Ротари клуба «Минск» Александру Анищенко и Алексею Ключеновичу, без которых мы не смогли бы добраться до Ошмян, доставить подарки и передать детям заряд положительных эмоций.

Ded-Moroz-Oshmyany-14 6

Руководитель проекта: ст. преподаватель кафедры английского языка экономических специальностей, член Ротари клуба «Минск» Екатерина Гриневич
Фото: Алена Сырова