28.12.2015 16:55

Президенты трех белорусских Ротари клубов поздравляют ротарианцев с Новым 2016-м годом

Так сложились обстоятельства, что в каденции 2015-16 гг. три минских клуба взаимодействуют друг с другом и выполняют совместные благотворительные проекты более тесно, чем когда-либо.

Продолжая эту замечательную тенденцию, президенты трех минских клубов составили общее письмо – поздравление с рождественскими и новогодними праздниками, обращенное ко всем белорусским ротарианцам.

Наталья Новожилова, президент РK «Минск-Ратуша» 2015-16:

Уважаемые друзья, коллеги!

С наилучшими поздравлениями, с пожеланиями счастья, здоровья, семейного тепла, творческих успехов, в наступающем 2016 году. Счастлива что у меня есть такие надежные, дружные и талантливые друзья, члены нашего любимого клуба «Минск-Ратуша»! Горжусь, что вы доверили мне почетное право быть президентом клуба, в каденцию 2015-2016 гг, которое я с гордостью несу и стараюсь оправдать.

Верю, что лучшие планы мы осуществим вместе! Знаю, что мы единая и сильная команда, ценящая и уважающая друг друга!

ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2016 ГОД С САМЫМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ!

ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ВСЕГДА ГОРИТ ОГОНЬ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ БЕРЕЖЕТ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ И ЛЮБИМЫХ!!!

ПУСТЬ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ ОТ НЕВЗГОД. ЗДОРОВЬЯ!!! НАСТРОЕНИЯ!!! ДРАЙВА!!! ВЕСЕЛЫХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ!!!

Аляксандр Шылай, прэзiдент РК «Мiнск Сiцi» 2014-2016:

Паважаныя Сябры!

Надыходзіць святочны час, я разважаю аб мінулым годзе і тых, хто падтрымаў наш Ротарыйскi шлях.

Я высока цэню адносіны з Вамі і з нецярпеннем чакаю новых дабрачынных праектау з вамі ў наступным годзе!

Я жадаю Вам Шчаслівых Калядаў і Новага года, напоўненага мірам і росквітам!

З навагой, Аляксандр Шылай.

Владислав Мурашкевич, президент РК «Минск» 2015-16:

Дорогие друзья ротарианцы!

Приятно, что Новый 2016 год мы встречаем полные оптимизма и желания делать добро.

Много было сделано в уходящем году, но уверен, что в новом будет сделано не меньше. И никакие кризисы нам не помешают быть хорошими людьми.

Пусть каждый в канун праздника вспомнит, что он лично сделал хорошего другим людям. Поверьте, все они благодарны и мысленно поздравляют вас с праздником!

А в новом году мы по прежнему будем:

1. Заводить новые связи и знакомства
  2. Встречаться с интересными людьми и узнавать новое
  3. Помогать тем, кому действительно нужна наша помощь
  4. Формировать сознательное гражданское общество

С уважением и надеждой на вашу активность в новом сезоне!

Влад Мурашкевич.