20.02.2017 21:53

День рождение Ротари в Минске отметили оригинальной фотовыставкой

Оригинальную акцию подготовил Ротари клуб «Минск-Сити», приурочив её к Дню рождения Ротари, который празднуется во всем мире 23 февраля.

Темой фотовыставки стали... человеческие руки. Но не просто руки – руки поддерживающие, руки помогающие, руки спасающие – руки надежды. За каждой фотографией – реальная история или событие.

Выставка в Ренессансе

Практически все фотографии были сделаны во время различных благотворительных мероприятий. Авторами выступили множество фотографов, но при этом, благодаря четкой концепции, экспозиция получилось хоть и небольшой, но очень ёмкой и цельной.

exhibit-2017-02

Главным инициатором и идеологом выставки выступила Елена Моригеровская, директор компании «Паллиатив». Её компания целенаправленно занимается с белорусским детским хосписом, а также проводит курсы и тренинги по подготовке персонала по работе с особенными детьми.