01.07.2013 21:43

Займись Ротари, измени жизнь

Юрист из Оклахомы, член Американской ассоциации адвокатов и член Верховного Суда США Рон Д. Бартон, став президентом «Ротари Интернэшнл» 2013/14, выбрал девизом короткий рифмованный призыв, похожий рекламный слоган: «Engage Rotary, Change Lives»

«Для тех, кто является ротарианцем, наступает увлекательное время, – говорит Бартон. – Я считаю, что мы находимся в выгодной ситуации, которая позволит нам продемонстрировать наши сильные стороны при реализации Стратегического плана РИ (Strategic Plan) и Плана Видения Будущего (Future Vision Plan). По моему мнению, каждый ротарианец должен хорошо понимать, что значит быть членом Ротари. С пониманием этих двух вещей мы вполне можем воплотить Стратегический план в жизнь.»

Информация о девизе года:

• Год: 2013
  • Девиз: Engage Rotary, Change Lives