Ротаракт
Ротаракт клуб «Харьков» приглашает по собственному выражению «активных, позитивных и безумных» людей на грандиозное спортивное событие – «Ротариаду 2014». Она пройдет 13-14 сентября.
Представители Ротаракт клубов трех стран – Беларуси, Польши и Украины впервые встретились на совместной конференции в Беларуси.
В период с 8 по 20 апреля Андрей Морозов, председатель РАК «Минск Ратуша», находился в польском городе Люблине по образовательной программе для студентов «Study Tours to Poland».
Традиционный ежегодный визит Губернатора Дистрикта в Беларусь всегда является важным событием для белорусских ротарианцев.
Егор Голованев, менеджер национальных сборных Беларуси по хоккею рассказал детям про жизнь на ледовой площадке и за ее пределами.
Очередную акцию организовал для «Детского городка» Ленинского района г. Минска. Ротаракт клуб «Минск Ратуша» совместно с волонтерским движением «Umbrella».
Ротаракт клуб «Минск Ратуша» продолжает знакомить воспитанников «Детского городка» Ленинского района с молодыми профессионалами.
Благотворительный проект, нацеленный на подготовку воспитанников детских домов на подготовку к самостоятельной жизни теперь будет действовать и Польше.
Ротаракт клуб «Минск Ратуша» открыл новый проект под названием «Уроки молодых профессионалов».
Для участников Ротаракт клубов Дистрикта 2230 это событие чрезвычайно выдающееся – ведь в гости едут коллеги со всей Европы.