12.07.2012 13:05

РАК «Краснодар» просит помочь пострадавшим от наводнения

Президент РАК «Краснодар» Алина Никифорова обращается ко всем ротарианцам и ротарактовцам с просьбой помощь жителям Крымска, потерявшим кров.

Доброго времени суток дорогие ротарактовцы!!!

В Краснодарскои Крае в ночь с 6 на 7 июля произошла страшная трагедия, все население города Крымск, поселка Дивноморское, Геледжикского района пострадали. Это случилось совершенно внезапно и никто этого не ожидал. Но я думаю, точнее уверена, что мы не можем оставаться безучастными в этой всеобщей беде. 7 июля в г.Краснодар на смене колес РК "Краснодар" проводился аукцион и все собранные средства были адресованы пострадавшим. Я же призываю Ротаракт клубы помочь в плане сбора одежды и вещей первой необходимости (так как у пострадавших нет НИЧЕГО).  Все собранные средства дойдут лично до пострадавших, так как наши ротарианцы уже выехали на места трагедии с грузом  медикаментов, питьевой воды, средств личной гигиены, антисептиков и вместе с волонтером медработником для оказания помощи пожилым и маломобильным людям, которым трудно добраться до пунктов помощи.

Ребята, любая помощь от Ротаракт клубов и друзей , как материальная, так и в виде вещей, постели, подушек, средств личной гигиены очень необходима. Здесь в Краснодаренаш РТК "Краснодар" примет от вас любую помощь и отвезет ее до пострадавших.

Давайте не будем оставаться безучастными в нашем общем горе!

Предлагаем Вашему вниманию специальный выпуск электронной газеты комитета по связям с общественностью и СМИ округа 2220.

С уважением, комитет по связям с общественностью и СМИ округа 2220.

С уважением и надеждой на отклик,

Алина Никифорова

Президент РАК «Краснодар» 2012/13