Партнеры Ротари

Концерн БелСвязьЭнергоСбережениеКонцерн «БелСвязьЭнергоСбережение»

Группа компаний, входящих в концерн производит аппаратуру связи, которая по своему качеству, техническим характеристикам и сервисным возможностям не уступает зарубежным аналогам. Концерт также предлагает современные технологические решения в области энергосбережения и альтернативной энергетики. В 2010 году по инициативе Председателя Координационного Совета Холдинга, Ирины Соборовой создан благотворительный фонд «Семья – ребенку», цель которого – оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящихся в детских домах и школах-интернатах, обеспечение их благоустроенными детскими домами семейного типа.

Breeze IT International GroupBreeze IT International Group

«Бриз Ай Ти» — международная группа компаний, предоставляющая широкий спектр услуг в области переводов, рекламы, разработки и продвижения сайтов, разработки CRM систем нового поколения, обучающих лингвистических курсов. Для белорусского движения Ротари компания «Бриз Ай Ти» безвозмездно выполняет переводы, в частности, поддерживает раздел English News на сайте белорусских клубов.