Иннер Уил

«Внутренний круг» (Inner Wheel) – организация, в которую входят жены и вдовы ротарианцев.

«Иннер Уил» является второй по величине женской организацией в мире. В ней участвует около 4 тыс. клубов – всего более 150 000 человек в 91 стране. «Иннер Уил» имеет консультационный статус в ООН.

Одна из лучших черт «Иннер Уил» – это возможность для членов со всего мира узнать друг друга, и таким образом укреплять международную дружбу и взаимопонимание. Цели клуба: развитие дружеских отношений, служение обществу, укрепление международных связей. Штаб-квартира «Иннер Уил» находится в Англии. Правление состоит из 4 должностных лиц: Президента, Вице-президента, Экс-президента и казначея, а также 16 директоров Правления.

Innerwheel_logo