Инструктор Дистрикта

Инструктор Дистрикта (District Trainer) по ротарианскому обучению является руководителем соответствующего комитета.

Комитет готовит содержательную часть той или иной учебы, как предопределено Правлением РИ, обеспечивает работу по секциям, подбирает выступающих для тренинга, анализирует и оценивает программу, обеспечивает раздаточный материал. В обязанности комитета входит организация обучающих семинаров PETS (Обучение президентов), District Assembly (Ассамблея Дистрикта), обучение руководителей дистрикта, в том числе помощников губернатора (District Team Training Seminar). В течение года с губернатором обсуждаются и проводятся также обучающие семинары для руководителей дистрикта, Ротаракта, семинар по вопросам членства, программам Ротарианского фонда и т.д.

Еще в этой категории: « Интернет-ресурсы Каденция »