Официальный справочник

Информация о названии, руководстве, месте заседаний каждого Ротари клуба публикуется в ежегодном «Официальном справочнике» рассылаемом во все клубы Ротари.

Справочник (Official Directory) необходим всем путешествующим ротарианцам, которые хотят восполнить пропуски заседаний своего клуба во время поездки. Справочник помогает в установлении контактов в других районах и странах, способствует развитию дружбы между народами и реализации практических проектов.

В октябре каждого года Секретарь клуба получает «Бланк отчета Правления клуба Ротари», который высылает обратно в «Ротари Интернэшнл» после избрания клуба на следующий год, что обеспечивает точность информации о клубе, публикуемой в следующем издании «Официального справочника». Бланк высылается в трех экземплярах для пересылки копий настоящему и будущему Управляющим округа Ротари.

На 750 страницах дается точная информация обо всех президентах и секретарях клубов во всем мире, сведения о численности клубов, времени и месте проведения встреч, а также сведения обо всех сотрудниках дирекции РИ и всех паст-президентах. Имеется еще много полезной информации обо всех 530 дистриктах Ротари и подборка наиболее удобных отелей – для тех, кто путешествует. Справочник можно приобрести за 9 долларов в издательстве Rotary World, которое находится в Эванстоне.
Справочник не может быть использован в коммерческих целях.

Еще в этой категории: « Офицеры Паблик рилейшнс »